{SAPE_LINK}

Аризонская мечта смотреть онлайн

Аризонская мечта

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет художественного фильма «Аризонская мечта», снятого культовым режиссером Эмиром Кустурицей, знакомит зрителя с жизнью обыкновенного юноши по имени Аксель, приехавшего из провинции в большой город на свадьбу своего родного дяди Лео. Главный герой по жизни является большим мечтателем, ему не хочется быть на свадьбе свидетелем со стороны жениха, не хочется просиживать целыми днями в канторе, продавая огромные кадиллаки (а именно такую работу племяннику пообещал дядя Лео).

Гораздо более карьеры Акселя интересуют женщины, особенно Элен, которая старше его на много лет и в которую парень влюбился по уши. А у Элен есть еще и смазливая падчерица Грейс, пытающаяся приударить за ухажером мачехи… Юноше нравится проводить свое свободное время в этой семье, он ни к чему особо не стремится и полностью игнорирует окружающий его мир.

Но у каждого из героев этого фильма есть своя мечта, которая многим могла бы показаться бредом сумасшедших людей. Элен мечтает парить в небе, словно птица, и никого не замечать; отвергнутая Акселем Грейс хочет превратиться в черепаху, уснуть и не просыпаться; дядя Лео мечтает соорудить из своих «кадиллаков» высоченную гору и взобраться по ней на Луну, а Аксель видит себя на заснеженных и суровых просторах Аляски в компании охотников-эскимосов, пытающихся поймать стрелозубых палтусов. Казалось бы, все это полнейшая чушь, но никто не запретит людям мечтать, пускай даже все эти грезы никогда не смогут воплотиться в жизнь… К чему же приведут все эти мечты?

название
Аризонская мечта
ориг. название
Arizona Dream
время
2 часа 22 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Аризонская мечта (1993) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика