{SAPE_LINK}

Человек ниоткуда смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

По сюжету комедийной киноленты «Человек ниоткуда» антропологическая экспедиция отправляется на поиски дикого первобытного племени тапи, о котором ходит множество слухов. Ученые одержимы идеей доказать существование этих дикарей, изучить их быт, привычки, обычаи и представить обществу результат своих исследований.

Гипотетическое существование племени тапи приводит в восторг далеко не всех ученых, в том числе и в самой экспедиции, которую возглавляет Крохалев. Гипотезы, предположения и домыслы, касающиеся тапи, поддерживают одни члены экспедиции, что приводит в замешательство других и вызывает множество разногласий между членами группы.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Один из участников экспедиции, Владимир Поражаев, проваливается в пропасть, благодаря чему совершает долгожданное открытие: племя тапи существует. Правда, настроены они совсем не так дружелюбно, как их гость. Благодаря своему интеллекту Владимиру удается избежать опасности и вернуться в Москву, прихватив с собой Чудака в качестве доказательства существования первобытного племени. Сейчас Поражаев готовится к сенсации, которой окажется его выступление. Скорее всего, заявление о существовании тапи вызовет настоящий фурор, а живое доказательство этой теории – Чудак — не позволит возражать даже самым отъявленным скептикам. Вот только новый друг ученого — человек ниоткуда — имеет весьма непростой характер, плюс ко всему он имеет склонность к различного рода авантюрам, что в значительной мере осложняет жизнь Владимира Поражаева. И ему, чтобы совершить настоящую сенсацию, придется пережить с новым приятелем множество удивительных приключений…

DVD
название
Человек ниоткуда
время
1 час 21 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Человек ниоткуда (1961) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Схватка Спартанец Самолет президента Три икса Точка обстрела Убить Билла 2 Убрать Картера
    Яндекс.Метрика