{SAPE_LINK}

Последний король Шотландии смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Молодой врач Николас Гарриган, герой картины «Последний король Шотландии», уверен, что многого добьется в жизни. Он еще не сталкивался с настоящими трудностями, а потому полон юношеского энтузиазма и оптимизма. Как и всяким молодым специалистом, им движет стремление приносить пользу окружающим, непомерные амбиции и жажда приключений. Благородная профессия доктора ценится в любом месте и Николас отправляется из родной Шотландии в Африку, в маленькую деревушку в Уганде.

Это небезопасное место кажется идеальным. К правлению приходит новый лидер, который изменит положение в стране и поведет ее по пути возрождения. Так считает переполненный юношеского идеализма Николас после своей первой встречи с новым президентом Амином. Сильный и целеустремленный человек умеет убеждать и вести за собой остальных.

Случайная встреча приводит к тому, что молодого человека приглашают в резиденцию Амина в качестве личного лечащего врача. В скором времени он становиться одним из советников главы государства. Именно там молодой доктор начинает осознавать, что все его представления о справедливом и бескорыстном правлении Амина оказались обманом. Жестокий тиран очень скоро проявил себя, установив суровый режим диктатуры и кровавого террора.

Ужас и страх охватил всю страну. Чувствуя свое бессилие, Гарриган пытается вернуться домой, но у нового президента другие взгляды – или ты с нами, или против нас. Все кто против его порядков объявлены предателями, которым приготовлено одно наказание – смерть.

HD 720
название
Последний король Шотландии
ориг. название
The Last King of Scotland
время
2 часа 01 мин
год
качество видео
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Последний король Шотландии (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика