{SAPE_LINK}

Фирма смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Художественный фильм «Фирма», снятый режиссером Сидни Поллаком, является экранизацией одноименного литературного произведения Джона Гришэма. Отдав предпочтение его просмотру, зритель познакомится с молодым выпускником юридического факультета Гарвардского университета Митчем Макдиром. Амбициозного юношу, полного сил, надежд и стремлений сразу же после получения диплома пригласили на работу в юридическую фирму. О таких условиях, которые предложили вчерашнему студенту, могут лишь мечтать некоторые специалисты со значительным стажем работы. Но Митч знает себе цену и готов отрабатывать предложенную ему зарплату. Он женат на богатой красотке, познакомившей его с нужными людьми, и в будущее молодой юрист смотрит без каких-либо опасений.

Обустроив свое рабочее место и вникнув в положение дел, Митч с удивлением узнает, что двое коллег по профессии, которые здесь работали, погибли при весьма темных и запутанных обстоятельствах, а саму фирму открытым текстом обвиняют в сотрудничестве с чикагской мафией. Используя все свои связи, молодой сотрудник начинает собственное расследование истинного положения дел, касающихся функционирования его фирмы, и вскоре оказывается под присмотром агентов ФБР. Дальнейшая судьба Митча выглядит очень туманно, а сложившаяся ситуация требует от молодого юриста принятия важного решения. Но так ли уж легко стать на сторону правды, когда ты стоишь на грани между жизнью и смертью?

HD 720
название
Фирма
ориг. название
The Firm
время
2 часа 34 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Фирма (1993) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика