{SAPE_LINK}

Горечь и сладость смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В центре сюжетных линий криминальной драмы «Горечь и сладость» лежит жизнь и судьба молодого корейского парня Сон Ву. Один из мафиозных кланов поручил юноше управление популярным рестораном, и со своей работой Сон Ву справляется безукоризненно. Работу персонала новый управляющий превратил в подобие некого механизма, где сбоя быть просто не может. Таким рвением и работоспособностью парень привлек к себе внимание босса мафиозного клана – могущественного мистера Канга, решившего приблизить к себе ретивого управляющего ресторана. Да и у других мафиози парень вызвал доверие.

Однажды босс поручил Сон Ву проследить за девушкой Хи Су, с которой Канг поддерживает отношения, но подозревает свою пассию в изменах. Перед парнем поставлена определенная задача: провести собственное наблюдение и, если слухи окажутся правдой, убить девушку. Обнаружить любовника у пассии мистера Канга для Сон Ву не составило особого труда, но, вопреки пожеланию своего работодателя, парень не стал убивать девушку, а отпустил парочку на все четыре стороны. Такое самоуправство не понравилось мистеру Кангу, о чем он немедленно известил своего подчиненного.

Однако ни Сон Ву, ни мистер Канг не подозревали, что оставшаяся в живых девушка станет причиной больших криминальных разборок в мафиозной среде. А перед пулей все равны – и глава клана, и простой управляющий. Кому же удастся выжить в этой жестокой войне? Не пожалеет ли Сон Ву о своем опрометчивом решении?

HD 720
название
Горечь и сладость
ориг. название
Dalkomhan insaeng
время
2 часа 00 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Горечь и сладость (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика