{SAPE_LINK}

Русалочка 2: Возвращение в море смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

В продолжении мультфильма «Русалочка 2: Возвращение в море», история разворачивается вокруг дочери Ариэль и Принца Эрика — Мелоди. После рождения дочери Мелоди, принц и Ариэль решили отпраздновать это долгожданное событие в окружении родных и близких, в том числе и тех, кто живет в морских просторах. Но все пошло не так, когда Моргана, злая колдунья со дна морского, раскрыла свои ужасные тайны. С помощью невинной Мелоди, Моргана собиралась завладеть всем Царством Атлантики. Она решила отобрать у Тритона, дедушки Мелоди и отца русалочки Ариэль, его Трезубец — символ власти. Обеспокоенные родители решают ничего не рассказывать девочке и воспитывают ее на суше, подальше от морской пучины. Но, сама не зная почему, Мелоди испытывает неудержимую страсть к океану, регулярно она выскальзывает из Замка, чтобы поплавать и насладиться водой. Обнаружив медальон со своим именем, Мелоди начинает задавать Ариэль вопросы, но удивленная и огорченная молчанием своей мамы, она покидает дом и, взяв лодку, уплывает в море.

Коварная Моргана, не забыв про свои планы и завладев Мелоди, желает обрести власть над всеми жителями подводного Королевства. Ариэль и Эрик в отчаянии, и только настоящая любовь сможет спасти жизнь Мелоди и все царство Атлантики.

название
Русалочка 2: Возвращение в море
ориг. название
The Little Mermaid II: Return to the Sea
время
1 час 15 мин
год
рейтинг: 3,00
(голосов: 1)

Смотреть Русалочка 2: Возвращение в море (2000) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика