{SAPE_LINK}

Мне не больно смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мелодраматичная кинокартина «Мне не больно» рассказывает о любви, которая способна изменить человека, дать ему надежду, веру и спасение. Это история о нагрянувшей любви, которую, казалось бы, никто из героев не ждал, но, встретив которую, ни один из них уже не способен жить, как прежде.

Трое молодых талантливых дизайнеров стоят на пороге шикарного особняка. Они пришли сюда, чтобы предложить хозяйке свои услуги, ведь молодость, талант, креативность, сноровка, безудержная энергия – все, что нужно в их деле, присутствует в каждом из них. И ребята не прочь проявить себя, заодно пополнив свои карманы щедрым вознаграждением. Но одному из них удастся получить гораздо больше, чем денежное вознаграждение. Хозяйка дома, Натэлла Антоновна, несмотря на свою молодость, успела остыть к жизни, ее радостям и удовольствиям. Загадочная Ната грустна и скучна, она словно утратила что-то, что заставляет внутреннего ребенка, живущего в каждом из нас, быть счастливым. Но встреча с Мишей позволит ей вернуть свет в свою жизнь. Вместе с дизайнерскими услугами, она получит несметное сокровище – любовь, очаровывающую, одухотворяющую, окрыляющую. Миша возвращает надежду и любовь в жизнь Натэллы, а она находит любимому и его друзьям работу. Она преподносит им богатых клиентов, дорогие обеды, хорошее вознаграждение за потраченные усилия – как раз то, к чему они так стремились. И все это ничто по сравнению с тем, что получает она сама. Любовь делает загадочную девушку еще краше и притягательнее. И кажется, что нет более счастливой пары, чем эти двое. Вот только у Натэллы есть один секрет, способный сделать Михаила самым несчастным на свете…

название
Мне не больно
время
1 час 44 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Мне не больно (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика