{SAPE_LINK}

Похороните меня за плинтусом смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Драматическая картина «Похороните меня за плинтусом» — это экранизированная версия одноименной биографической повести Павла Санаева. Фильм охватывает небольшой отрезок времени – всего лишь два дня из жизни восьмилетнего мальчика, Саши Савельева. Саша – болезненный мальчик, который живет вместе с бабушкой и дедушкой. Саша безумно любит маму, которую он ласково называет чумочка, но бабушка – истинный деспот – запрещает дочери видеться с Сашей. Пожилая женщина несет ответственность за близких ей людей: за мужа, несчастную дочь, за любимого внука, но ее неумение выражать свою любовь другим способом, нежели гиперапека, доставляет всей семье множество разочарований, обид и слез. Она привыкла контролировать все и вся, жизнь тех, кто каким-либо образом причастен к ее персоне. Ее позиция глубоко внутри выкроена желанием помочь и защитить родных и близких, но обида за свою непростую жизнь, за трудности, с которыми на протяжении всего существования приходится бороться, мешают бабушке принять и простить свою неразумную дочь. А вместе с этим мешают построить счастливую жизнь для ребенка, чьи мысли и желания посвящены лишь одному – увидеть родную чумочку.

Бабушка, закаленная несчастьями, выпавшими на ее долю, озлобилась и ожесточилась настолько, что позволяет себе морально калечить внука (которого, несомненно, любит), духовно добивать мужа-подкаблучника, унижать и оскорблять дочь в присутствии Саши. Причем выражения, вылетающие из уст героини, способны пронять даже самого «продвинутого сапожника». И, несмотря на это, в глубине грубого, пошлого и разобщенного семейного существования основа их жизни – любовь, закрытая, запятнанная, запрятанная. Именно она позволяет Саше верить и надеяться, что однажды чумочка будет рядом с ним.

название
Похороните меня за плинтусом
время
1 час 50 мин
год
жанр
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Похороните меня за плинтусом (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика