{SAPE_LINK}

Русалочка смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Мультипликационная фантастическая картина «Русалочка», снятая по мотивам детской книги Ганса Христиана Андерсена, рассказывает историю настоящей любви, ради которой Ариэль, дочь Тритона, 16-летняя русалочка, готова пойти на любые жертвы.

Наслаждаясь подводной жизнью, Ариэль — дочь царя подводного Королевства Атлантики, Тритона, не прекращая, думала о том, какова жизнь вне океана. Ее привлекали люди, и все что с ними было связано. Ариэль втайне от отца выплывала на поверхность, а так же собирала коллекцию артефактов человеческого обихода. Она то и дело игнорирует предупреждение отца о том, что контакт между обычными людьми и жителями подводного королевства запрещен и всплывает полюбоваться на корабли. Так, вопреки указаниям отца, Ариэль в очередной раз поднимается на поверхность и становится очевидцем празднования дня рождения принца Эрика. Внезапный шторм разрушает корабль и Ариэль спасает принца, но он не запоминает ее образ. Лишь прекрасный голос остается в его памяти. Русалочка, понимая, что влюблена в принца, начинает искать способ попасть на сушу. Лишившись голоса, она должна пройти через предательства и боль, для того чтоб обрести настоящую любовь.

название
Русалочка
ориг. название
The Little Mermaid
время
1 час 23 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Русалочка (1989) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика