{SAPE_LINK}

Самолет президента смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Согласно сюжету этого криминального триллера, некой террористической группировке понадобился в качестве заложника не кто-либо, а самый важный в Америке человек – президент США. А выкрасть его злоумышленники решили вместе с президентским самолетом.

Казалось бы, такая затея изначально обречена на провал, ведь самолет президента – это самый охраняемый и самый безопасный объект. Однако террористам под видом обычных журналистов удалось пробраться на борт самолета №1, застичь врасплох пилотов, телохранителей и административных сотрудников, которые быстро оказались в качестве заложников. А вот президенту США удалось скрыться от захватчиков. Поначалу все считали, что он просто катапультировался с борта самолета в специальной капсуле. Террористы, возглавляемые непримиримым коммунистом Коршуновым, тем временем выдвигают свои условия: освободить их сообщника генерала Радека, отбывающего наказание в колонии строго режима, в противном случае все заложники будут убиты.

Но президент США не покинул свой самолет, а просто скрылся от глаз террористов в багажном отсеке. Дальше бежать некуда и президенту пришлось вспомнить, что он не просто политик и государственный деятель, а бывший военный летчик. Пришла пора продемонстрировать былые навыки и действовать в одиночку. Теперь только от него одного зависит жизнь всех пассажиров президентского самолета… Более того, под угрозу поставлены судьба и будущее всего человечества.

HD 720
название
Самолет президента
ориг. название
Air Force One
время
2 часа 04 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Самолет президента (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика