{SAPE_LINK}

Шаг вперед 2: Улицы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Действия второй части молодежной танцевальной драмы «Шаг Вперед 2: Улицы» происходят в городе Балтимор, штат Мэрилэнд. Здесь находится Школа Искусств, с которой были связаны происшествия первого фильма «Шаг Вперед». На этот раз, в центе событий оказывается молодая Энди Уэст, которая благодаря своей матери с детства была неравнодушна к танцам. После того, как ее мать умерла, Энди воспитывалась маминой подругой Сарой, но в душе она была одинока и единственным мотивом, двигавшим ее вперед, была страсть к музыке и танцам.

Главным танцевальным уличным событием Мэриленда является конкурс «Улицы», к которому Энди стремительно готовится вместе со своей танцевальной командой. Они усердно репетируют и мечтают победить на этом соревновании. Но уличная жизнь не дает больших перспектив. Встретив своего давнего приятеля Тайлера Гейджа, она узнает от него о возможности поступить в Школу Искусств. Благодаря его стараниям, ее зачисляют учиться, но впоследствии непредсказуемых событий отстраняют от занятий. Теперь Энди должна решить для себя как ей дальше поступать. Забыть свое прошлое, перестать быть самой собой или двигаться вперед и доказать себе, что ее талант стоит очень многого.

название
Шаг вперед 2: Улицы
ориг. название
Step Up 2: The Streets
время
1 час 38 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Шаг вперед 2: Улицы (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика