{SAPE_LINK}

Схватка смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Из сюжета криминального боевика «Схватка», снятого режиссером Майклом Манном, зритель узнает о жизни двух профессионалов своего дела, чьи пути-дорожки однажды пересеклись. Они оба – асы в своей сфере, они оба привыкли побеждать и наслаждаться успехом, но разница в том, что их разделяет черта закона. Нилу МакКоли рукоплещет весь криминальный мир, он – гениальный вор, разрабатывающий успешные грабежи и работающий только с проверенными «медвежатниками». Он один из самых неуловимых и дерзких преступников в Лос-Анджелесе, а его банда основана не только на интересах, но и на проверенных временем товарищеских отношениях.

А противостоит гениальному бандиту лейтенант Винсент Хана, лучший детектив города ангелов. Для Винсента работа – единственное, что удерживает его в этой жизни. Этот одинокий человек, у которого есть уже вторая по счету жена, и второй несчастливый брак, фанатичный трудоголик. Сутки напролет он готов преследовать преступников, чтобы восстановить справедливость.

После ограбления инкассаторской машины, перевозившей банковские банкноты и ценные бумаги на сумму в несколько миллионов долларов, пути вора и детектива пересеклись. Так началась необыкновенно напряженная схватка, в которой каждый из профессионалов хочет доказать оппоненту свое превосходство…

HD 720
название
Схватка
ориг. название
Heat
время
2 часа 51 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Схватка (1995) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика