{SAPE_LINK}

Девичник в Вегасе смотреть онлайн

Девичник в Вегасе

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Выделив время для просмотра фильма «Девичник в Вегасе», зритель познакомится с молодой девушкой Энни, которая переживает далеко не самые лучшие времена на своем жизненном пути. В делах сердечных, после болезненного расставания с любимым парнем, полное затишье, сопровождаемое плохими воспоминаниями и кошмарными снами. Карьера также идет из рук вон плохо – бизнес девушки прогорел в условиях новой волны финансового кризиса. Родственники вовсе не готовы стать громоотводом и платком, которым можно утереть все слезы обиды. Радоваться, в общем, нечему, а тут еще подруга собралась замуж и назначила Энни главной свидетельницей со стороны невесты.

Скрепя сердце, выжав на лице улыбку и сквозь слезы изображая радость, главная героиня берется за выполнение обязанностей подружки невесты. В ближайшие дни Энни предстоит подготовить сценарий проведения свадьбы и организовать девичник. Организацию последнего мероприятия затрудняет знакомство первой свидетельницы с остальными подружками счастливой невесты, у каждой из которых свои тараканы в голове. Всем участницам девичника так и не удалось придти к единому мнению в организации праздничного торжества. Не придумав ничего толкового, подружки решили отправиться в Лас-Вегас, чтобы там оторваться по полной. Мальчикам такие приключения, в которые вляпаются девушки во время девичника в Вегасе, даже и не снились. Чем закончится этот чумовой отрыв для невесты и для ее первой свидетельницы?

название
Девичник в Вегасе
ориг. название
Bridesmaids
время
2 часа 05 мин
год
жанр
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Девичник в Вегасе (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика