{SAPE_LINK}

Девятые врата смотреть онлайн

Девятые врата

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Режиссером этого мистического триллера является одиозный в кинематографическом мире Роман Полански. В киноленте «Девятые врата» он повествует зрителю о загадочной и странной истории, случившейся с одним из лучших специалистов по антикварным и раритетным изданиям книг. В один из дней Дин Корсо (он и является главным героем фильма) получает от богатого коллекционера заманчивое предложение. Собрав в своей библиотеке несметное количество фолиантов по демонологии и оккультным наукам, коллекционер хочет узнать, какие из них являются подлинниками, а какие – лишь искусной подделкой. Для этого он и нанимает Дина Корсо.

Изюминкой библиотеки являются три одинаковые книги под одним и тем же названием – «Девять врат в царство призраков», сочиненные в 1666 году. Коллекционер ставит Дину задачу – определить, какая из книг подлинная. Во всех старинных фолиантах встречаются девять рисунках, в которых, по старинному преданию, якобы зашифрована важная информация, с помощью которой можно вызвать на землю самого Сатану. Шаг за шагом продвигаясь к разгадке тайны, которую хранят в себе «Девять врат», Корсо сталкивается с необъяснимыми и загадочными смертями всех людей, которые хотя бы раз в жизни соприкасались с этими книгами. После нескольких жутких, но неудачных покушений на жизнь самого эксперта, Корсо понимает, что темные силы не хотят, чтобы он приблизился к разгадке страшной тайны. Но более того, как сохранить собственную жизнь, Дина беспокоит сохранность его души…

название
Девятые врата
ориг. название
The Ninth Gate
время
2 часа 13 мин
год
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Девятые врата (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика