{SAPE_LINK}

Добро пожаловать в Зомбилэнд смотреть онлайн

Добро пожаловать в Зомбилэнд

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Из сюжета черной комедии с элементами ужасов «Добро пожаловать в Зомбилэнд» зритель узнает о мрачном будущем США, где власть захватили отвратительные зомби, а оставшиеся в живых люди вынуждены скитаться по свету и вести постоянную борьбу с ожившими покойниками. Почему большинство граждан Америки превратились в ходячих мертвецов – неизвестно, да этим и не заморачиваются создатели фильма. Им гораздо важнее проследить за жизнью уцелевших.

Удалось выжить и четверке странных типов, составивших дружную компанию. Это кудрявый юноша-девственник, больше всего на свете мечтающий погладить по волосам красивую девушку; взрослый мужчина, разменявший пятый десяток лет и ведущий беспощадную войну с зомби, чтобы полакомиться сладеньким батончиком; а также две родные сестры, мечтающие покататься на аттракционах. На фоне ежедневного противостояния в этом ужаснейшем Зомбиленде, четверо чудаков постоянно вляпываются в какие-то нелепые и курьезные ситуации. Но все они еще доберутся до парка развлечений, где покутят и повеселятся на славу.

Правда, чтобы добраться до американских горок, им еще предстоит сразиться с полчищами зомби, уничтожить которых, практически, невозможно, но уменьшить их количество – вполне допустимо. У каждого из чудаков есть свой способ противостояния с живыми мертвецами и вместе они – слаженная команда.

название
Добро пожаловать в Зомбилэнд
ориг. название
Zombieland
время
1 час 24 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 4,50
(голосов: 2)

Смотреть Добро пожаловать в Зомбилэнд (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика