{SAPE_LINK}

Перемотка смотреть онлайн

Перемотка

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Отдав предпочтение просмотру комедийного фильма «Перемотка», зритель познакомится с жизнью двух странных приятелей, один из которых работает мусорщиком, а второй – продавцом видеокассет в частном магазине. Джерри, убирающего мусор на городских улицах, досаждают постоянные головные боли. Углубившись в самого себя, парень находит одно объяснение этой боли – ее причиной является местная электростанция. Чтобы навсегда избавиться от нее и навести порядок в голове, Джерри решается взорвать источник все своих несчастий. Однако вместо желаемого результата парень получает еще и намагничивание мозга. Заявившись в магазин своего приятеля Майка, Джерри случайно размагничивает все фильмы – видеокассеты при перемотке демонстрирую полное отсутствие какого-либо изображения.

Магазин с видеокассетами является гордостью мистера Флетчера, многие уважаемые в городе люди берут напрокат фильмы в его заведении, а если таковых не будет, то Майк лишится своей работы. Дабы хоть как-то спасти своего верного друга, Джерри придумывает гениальный план – своими силами переснять многие фильмы, записать их на кассеты и выставить на полки в пункте видеопроката. Поскольку иного выхода нет, Майкл соглашается. Замахнулись ребята не на какое-то второстепенное кино, а на такие шедевры мирового кинематографа, как «Час пик», «Охотники за приведениями», «Назад в будущее», «Робокоп» и даже на любимый детьми и взрослыми «Король Лев». Что получилось из этой гениальной, но сумасбродной затеи?

название
Перемотка
ориг. название
Be Kind Rewind
время
1 час 42 мин
год
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Перемотка (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика