{SAPE_LINK}

Перевозчик 3 смотреть онлайн

Перевозчик 3

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Разобравшись с похитителями малыша Джека в американском Майами, бывший спецназовец и водитель-ас Фрэнк Мартин в фильме «Перевозчик 3» возвращается во французскую Ривьеру, желая начать там спокойную и мирную жизнь. Но из состояния нирваны его вытаскивает бывший коллега по спецназу Йонас Джонсон, попросивший у Фрэнка помощи в розысках похищенной дочери одного из министров.

Однако в этом деле не все так просто, как нарисовал ситуацию бывшему сослуживцу Йонас. На самом деле, в этой ситуации не обошлось без крупной корпорации «Ecocorp», занимающейся утилизацией смертоносных отходов на полигонах в странах Восточной Европы. Руководство этой корпорации стремится получить разрешение на выгодную сделку, используя шантаж и вымогательство. С этой целью преступники и похитили дочь министра, уполномоченного подписать разрешение на деятельность. Джонсон оказывается причастным к этому темному делу, но, до поры – до времени, не раскрывает своего истинного лица.

Йонас и возглавляемые им головорезы принуждают перевозчика Фрэнка сопровождать Валентину (так зовут дочь министра) в пути через всю Европу в один из закоулков украинской Одессы. Бывший коллега Мартина одевает Фрэнку и Валентине браслеты, которые с невероятной точностью фиксируют местонахождение заложников и взорвутся в том случае, если Фрэнк и девушка удалятся от машины на расстояние более 20 метров. Новое дело становится для перевозчика одним из самых трудных, поскольку на кон поставлена не только его жизнь…

HD 720
название
Перевозчик 3
ориг. название
Transporter 3
время
1 час 44 мин
год
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Перевозчик 3 (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика