{SAPE_LINK}

Рапунцель: Запутанная история смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Красивая диснеевская анимационная картина «Рапунцель: запутанная история» рассказывает о жизни и приключениях принцессы Рапунцель, похищенной колдуньей для продления вечной молодости.

Когда-то давно с небес на землю упала частица волшебства – солнечная капля, на месте падения которой вырос волшебный цветок. С его помощью можно было обрести вечную молодость и красоту. С помощью этого цветка была возвращена к жизни умирающая королева, которая ждала наследницу. Девочка, Рапунцель, родилась необычной: ее волосы обладали волшебной силой. Это пленило старую женщину Готель, решившую воспользоваться волшебством в собственных целях, забыв о нуждах других людей. Готель похитила Рапунцель и вырастила ее как собственную дочь, продержав Рапунцель в башне под замком в течение многих лет. Все это время она убеждала девочку, что мир ужасен и девочке будет лучше рядом с «мамой». Но, даже не подозревая о своем происхождении, Рапунцель грезила о другой жизни, ее манили к себе неизведанные дали и прекрасные огоньки, за которыми она наблюдала каждый год. Огоньки, которые так привлекали девушку, были частью праздненства, ежегодно устраивавшегося в честь пропавшей принцессы. В день совершеннолетия Рапунцель знакомится с первым вором в королевстве – Флинном Райдером. Спрятав сокровище Райдера, девушка уговаривает его отвести ее к фонарикам, манящим ее своей красотой и неизвестностью. Вместе им предстоит пройти через множество трудностей, узнать нежные чувства, разочароваться друг в друге, простить и обрести истинное счастье…

название
Рапунцель: Запутанная история
ориг. название
Tangled
время
1 час 40 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Рапунцель: Запутанная история (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика