{SAPE_LINK}

Ночи в Роданте смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сентиментальная история любви уже довольно немолодых людей, которые сумели познать силу настоящего чувства. Главная героиня фильма «Ночи в Роданте» по имени Адриана Уилисс – разведенная женщина, мать двоих детей. Однажды, согласившись на просьбу своей знакомой присмотреть за маленькой гостиницей, она отправляется в тихий и уютный уголок на берегу моря. Это место кажется ей идеальным, чтобы подумать о своей жизни – отношения с детьми не складываются, а бывший муж настойчиво пытается вернуться в семью.

Сезон окончен и единственный постоялец – это врач Пол Фланер. У него также вагон нерешенных проблем – одна из его пациенток умерла прямо на операционном столе, а единственный сын сбежал в Эквадор. Это не лучшее время для близких отношений, но одиночество и непонимание родных сближает Пола и Адриану. Притяжение оборачивается новой любовью, которая возвращает обоим жизнь и придает новые силы.

Пол улетает в Африку и вместе с сыном продолжает врачебную практику. Между ними появляется взаимопонимание, которого так не хватало обоим. А Адриана решает вернуться к любимому, но давно заброшенному увлечению и делает поделки из дерева. Отношения с дочерью налаживаются, а ненавистный муж навсегда уходит из ее жизни. Любовь продолжает согревать души Пола и Адрианы, а ночи, проведенные в Роданте, навсегда останутся в их сердцах.

HD 720
название
Ночи в Роданте
ориг. название
Nights in Rodanthe
время
1 час 37 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Ночи в Роданте (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика