{SAPE_LINK}

Рэмбо 2: Первая кровь смотреть онлайн

Рэмбо 2: Первая кровь

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм «Рэмбо 2: Первая кровь», вышедший в свет после первой части, повествующей о приключениях бывшего спецназовца Джона Рэмбо, является продолжением прошлого сюжета. Покончив с партизанской войной в окрестностях одного из провинциальных городов, Рэмбо сдался официальным властям, был осужден и отправлен в тюрьму строжайшего режима отбывать срок заключения. Но настоящего героя не могут сломить никакие жизненные обстоятельства. Джон хотя и смирился со своей судьбой, но продолжает свято чтить заповеди военного сообщества: доверять своему напарнику, прикрывать его спину и, в случае необходимости, отдать жизнь за его спасение.

Однажды в тюрьму, где отбывает наказание Рэмбо, приезжает полковник Траутман, обучивший Джона всему, чем он владеет. Бывший командир предложил отважному солдату снова отправиться во Вьетнам, но Рэмбо отказался. Тогда полковник разъяснил своему бывшему подчиненному, что речь идет о спецоперации, призванной освободить из плена американских солдат. Никто, кроме Джона, так хорошо не знает ту местность, где враги содержат пленников, и никто, кроме Рэмбо, не сможет справиться с таким трудным заданием. Поскольку освобождение товарищей является одной из заповедей военного братства, Рэмбо снова возвращается в джунгли Вьетнама, в те места, где уже проливал свою кровь. Многое ли с тех пор изменилось в этой изнурительной и бесполезной войне?

название
Рэмбо 2: Первая кровь
ориг. название
Rambo: First Blood Part II
время
1 час 34 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Рэмбо 2: Первая кровь (1985) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика