{SAPE_LINK}

Рэмбо: Первая кровь смотреть онлайн

Рэмбо: Первая кровь

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главным героем фильма «Рэмбо: Первая кровь» является боец спецназа в отставке по имени Рэмбо. Он лучший эксперт по огнестрельному оружию, боевым ножам и собственному телу. Его приучили не замечать боль и не взирать на различные погодные условия. Во Вьетнамской войне в его обязанности входило уничтожение личного состава вражеских подразделений. Рэмбо много убивал и истощал врагов до полной победы. Он был одним из лучших. Но героев чтят только на войне, а на родине, куда он вернулся после завершения контракта и ради которой проливал кровь, Рэмбо никому не нужен.

Не приспособившись к мирной жизни, главный герой много путешествует автостопом по весям и городам Америки, встречается с однополчанами. Так постепенно бравый солдат превращается в бродягу, которых терпеть не может шериф в одном из провинциальных городов. Когда в его город наведывается Рэмбо, шериф придумывает ложное обвинение и сажает путешественника в местную тюрьму.

Оказавшись за решеткой и сполна отведав унижений от охранников и полицейских, Рэмбо объявляет своим гонителям жестокую войну. Он готов мстить за оскорбление ветеранов Вьетнамской войны шерифу-самодуру и коррумпированной городской власти.

Сбежав из тюрьмы, бывший спецназовец начинает в местных лесах настоящую партизанскую войну. Ой, как ошибся шериф, поверив в свою неуязвимость – вскоре он теряет контроль над ситуацией и призывает на помощь регулярную армию. Бывший командир Рэмбо, узнав, с кем предстоит сразиться армии и полиции, дал шерифу лишь один совет: запастись огромным количеством мешков для трупов. Можно ли остановить разбушевавшуюся стихию?

название
Рэмбо: Первая кровь
ориг. название
First Blood
время
1 час 33 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Рэмбо: Первая кровь (1982) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика