{SAPE_LINK}

Всё о Стиве смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная мелодрама «Все о Стиве» рассказывает о жизни красивой, немного необычной девушки Марии Хоровиц, которая, как и большинство из нас, мечтает найти свою любовь. Мария живет с любящими родителями, занимается интересным делом (она составляет кроссворды для печатного издания «Объявления Сакраменто») и мечтает встретить свою вторую половинку. По каким-то причинам, неизвестным ей самой, пока девушке не везет в любви. Она привлекательна, умна, но именно это порой и отпугивает потенциальных бой-френдов, которые бегут от нее со всех ног.

На одном из свиданий, устроенных родителями, Мария знакомится с очаровательным Стивом, профессиональным оператором, работающим на телевизионном канале CCN. Парень настолько ее впечатляет, что Мария влюбляется в него и верит, что именно он тот самый принц, который был предначертан ей судьбой. Рисуя в своем создании картины безоблачного счастья, она мечтает о продолжении этих отношений.

По заданию компании Стив отправляется в Техас, где должен сделать репортаж об урагане. Не желая упускать посланную ей небесами возможность, Мария, твердо убежденная в искренности своих чувств, отправляется вслед за Стивом. Она буквально преследует парня, чтобы и он осознал, что их встреча не была случайностью и что они предназначены друг другу. Но так как девушка и сама почти стихийное бедствие, без трудностей ей не обойтись. По неосторожности она падает в шахту, этот эпизод вызывает в Стиве чувство вины, а сама она, выбираясь из шахты, получает уникальную возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь и поиски второй половинки.

название
Всё о Стиве
ориг. название
All About Steve
время
1 час 39 мин
год
жанр
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Всё о Стиве (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика