{SAPE_LINK}

Рожденный четвертого июля смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В основу этой драматической киноленты, снятой режиссером Оливером Стоуном, положена автобиография Рона Ковика – одного из ветеранов Вьетнамской войны. Рон рос и мужал в Лонг-Айленде, его воспитывали в старых традициях, и он гордился своей страной, уважал всех ее граждан. Едва достигнув совершеннолетия, Ковик записался в ряды американских армейских добровольцев, чтобы выполнить свой гражданский долг перед родиной. Без раздумий он отправился на поле битвы, ибо наивно полагал, что участие в войне поможет ему стать настоящим героем нации.

Прозрение у парня наступило лишь тогда, когда он столкнулся с войной лицом к лицу и увидел все ее ужасы: потерю товарищей, предательство командиров, убийства гражданского населения, тяжелые ранения, исковерканные судьбы, наплевательское отношение врачей к раненым, нехватку лекарств и мест в госпитале. И понял Рон Ковик, как сильно он ошибался.

Домой усталый и покалеченный солдат вернулся в инвалидной коляске – таким оказалось последствие тяжелого ранения. Однако никто не встречал героя с цветами и наградами. В своей родной Америке, которую он так уважал раньше, Рон осознал, что все те идеалы, за которые он проливал кровь и жертвовал самым ценным – своей жизнью, были лишь иллюзиями. И тогда Ковик присоединился к антивоенному движению, посвятив всю свою дальнейшую и тяжелую жизнь борьбе с никому не нужной войной.

DVD
название
Рожденный четвертого июля
ориг. название
Born on the Fourth of July
время
2 часа 25 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Рожденный четвертого июля (1989) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика