{SAPE_LINK}

Я – Четвертый смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

С планеты Лориан, захваченной мадорианами, на Землю были отправлены девять инопланетян. Этот шаг – последняя попытка сохранить в живых тех, кто может возродить былое величие планеты, очистив ее от захватчиков.

Убийством одного из лорианцев открывается фантастический боевик «Я – четвертый». В момент гибели космического гостя у одного из его собратьев появляется ожог на ноге. Эта своеобразная метка, уже не первая по счету, означает, что именно он станет следующей жертвой преследователей. Единственный выход — бежать. Вместе со своим наставником-опекуном Генри, герой покидает место жительства, заметает следы и устремляется в путь. Он поселяется в штате Огайо, в небольшом городишко, под именем Джон Смит. Здесь он знакомится с чудаком-ботаником Сэмом и встречает девушку, с которой его (Джона) свяжут настоящие чувства. Встреча с Сарой заставляет героя осознать, что он больше не хочет бежать и скрываться, он, наконец, должен дать отпор мадорианам, чтобы раз и навсегда покончить с прошлым. При этом Джон до конца не осознает, какими силами он обладает. Смиту были дарованы телекинез, сила и ловкость, ускоренная реакция, способность заряжать своей энергией собратьев. Когда мадориане находят свою жертву, Джон и Сара вынуждены бежать, они спасаются от преследователей в школе, теряя при этом Генри. И рано или поздно мадориане придут сюда, так что героям просто необходима помощь, которая появляется в лице Джейн, инопланетного гостя Земли, прибывшего с планеты Лориан под номером шесть.

название
Я – Четвертый
ориг. название
I Am Number Four
время
1 час 49 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 4,00
(голосов: 2)

Смотреть Я – Четвертый (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика