{SAPE_LINK}

Жандарм женится смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «Жандарм женится» снова приоткрывает завесу над жизнью одного из самых доблестных жандармов Франции, искателя приключений Людовика Крюшо.

Для Крюшо и его коллег наступил трудный период. На календаре 1 июля, то есть толпы туристов уже ринулись на живописные пляжи Сен-Тропе, чтобы насладиться летней порой. А это значит, что представителям правоохранительных органов придется работать еще напряженнее, чтобы эффективно бороться с потенциальными нарушителями порядка. Чтобы обуздать авантюрный дух посещающих курорт туристов, жандармы решают пойти на хитрость: они снимают форму и разъезжают по окрестностям. Провоцируя водителей, они убивают двух зайцев одним выстрелом, сокращая количество нарушителей и удовлетворяя свое самолюбие. Особое упорство в выбранной тактике проявляет, конечно, Крюшо. Быть может, поэтому эта история и происходит именно с ним.

Однажды во время рейда Крюшо преследует нарушителя на спортивном автомобиле, который припарковывается у … жандармерии. Водителем автомобиля оказывается очаровательная женщина Жозефа де ла Франсуа (Жозефина), вдова полковника жандармерии. Незнакомка оказывает на энергичного Крюшо неизгладимое впечатление. Более того, она поселяется в его сердце и заставляет его творить странные поступки, которые не ускользают от глаз Николь, дочери Крюшо. Николь, которой порядком надоела излишняя опека отца, с удивлением наблюдает за тем, как много времени он проводит перед зеркалом, подкрашивает седые волосы, посещает ночные клубы. Вот только готова ли она делить своего отца с другой женщиной?..

название
Жандарм женится
ориг. название
Le gendarme se marie
время
1 час 32 мин
год
жанр
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Жандарм женится (1968) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика