{SAPE_LINK}

Дом (2011) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Большой старый дом в степи приютил под своей крышей несколько поколений семьи Шамановых. Сложные отношения в семействе, где много уже взрослых детей (или считающих себя уже взрослыми), которые иногда «бунтуют», как и любое молодое поколение во все века «бунтовало» против старших, да и против ровесников тоже. Нет мира и среди братьев – сыновей деда Ивана.

А деду Ивану – патриарху семьи – вот-вот стукнет сто лет. И по этому поводу начинают съезжаться в дом родственники. Даже сейчас, собираясь под родной крышей, не могут они ужиться мирно, чтобы не испортить праздник ветерану. Неожиданно появляется старший внук Виктор, который не был в отчем доме уже больше четверти века. По-разному относятся члены семьи к появлению Виктора. Всем хорошо известно, что он связан с криминалом, и не все, потому, рады его появлению. Нет уверенности в том, что настоящий повод появления заблудшего сына в семье – юбилей деда. Да и подозрительные личности, сопровождающие его, не внушают особого доверия.

Много воспоминаний хранится в памяти Виктора. Воспоминаний, о которых хотелось бы забыть навсегда. Но всегда остается кто-то, кто не может забыть и простить горя, причиненного когда-то, кто все эти годы ждет. Меж тем, Виктора, как оказалось, разыскивают. И разыскивают весьма настойчиво. Но не для того, чтобы арестовать…

HD 720
название
Дом (2011)
время
2 часа 02 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дом (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь Черный ястреб Гладиатор
    Яндекс.Метрика