{SAPE_LINK}

Как стать принцессой смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Жила-была на свете девочка… Очень похоже на начало сказки, не правда ли? А это и есть сказка «Как стать принцессой», вдруг приключившаяся с обыкновенной школьницей из Сан-Франциско. Жила себе девочка и не догадывалась, что уже само ее рождение, пятнадцать лет назад, стало событием государственного масштаба одной очень маленькой европейской страны. Но так получилось, что Миа не знала, что ее отец – наследный принц, и, следовательно, она – тоже принцесса. Лишь после смерти отца, когда королевская семья лишилась наследника, девочке решили раскрыть тайну ее рождения.

Королева Дженовии (той самой европейской страны) решила все сама рассказать внучке. Поставить ее, так сказать, перед фактом и выбором. Трудный выбор предстоит сделать юному созданию. Представьте себе, что менее чем за один год, к своему шестнадцатилетию, Миа должна стать настоящей принцессой и принять на себя ответственность за целое государство! То есть, ей надо в корне измениться самой, поменять все свои взгляды и привычки, научиться вести себя в высшем обществе так, чтобы не упасть лицом в грязь и не опозорить страну.

Обучить внучку всем премудростям королевского этикета берется сама королева. Но сможет ли Миа за такой короткий срок освоить все премудрости жизни во дворце, к которому обычных принцев и принцесс приучают с колыбели? Да и надо ли ей это? А может, оставить все, как было до сих пор, и продолжать жить в Америке прежней, привычной жизнью?

HD 720
название
Как стать принцессой
ориг. название
The Princess Diaries
время
1 час 55 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Как стать принцессой (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика