{SAPE_LINK}

Харви Милк смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Биографическая кинолента «Харви Милк» была снята американским кинорежиссером Гасом Ван Сентом в 2008 году и повествует зрителю историю об американском политике с нетрадиционной сексуальной ориентацией, который не побоялся признаться широкой общественности в своей принадлежности к сексуальным меньшинствам. Данная картина посвящена нескольким последним годам жизни политика-гея.

Харви с другом Скоттом переехал в Сан-Франциско из Нью-Йорка, где они открыли небольшой фотомагазин. Со временем магазин Харви стал своеобразным центром местной коммуны гомосексуалистов. В Сан-Франциско он стал активно выступать в защиту прав сексуальных меньшинств и даже баллотироваться в органы государственной власти. Он со своей группой единомышленников стремился победить на выборах, но, несмотря на все усилия, его команда раз за разом терпела поражение. Каждый раз победу на выборах одерживал ярый противник Харви консерватор Дэн Уайт. Но однажды избиратели отдали предпочтение Харви Милку, оценив его стремление жертвовать всем ради идеи.

Картина была удостоена двух премий Оскар, в том числе Шон Пенн был удостоен Оскара за лучшую мужскую роль. Кроме Оскара кинолента была номинирована и на другие престижные мировые кинопремии, такие как: Сезар, Золотой Глобус и премия MTV.

название
Харви Милк
ориг. название
Milk
время
2 часа 08 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Харви Милк (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика