{SAPE_LINK}

Контрабанда смотреть онлайн

Контрабанда

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Риск, огромные деньги, ежесекундный адреналин – все это хорошо, когда ты молод и одинок на этом свете. Можно себе позволить рисковать, когда ты не отвечаешь ни за чьи жизни, не обременен заботой ни о ком, кроме себя, когда за твоей спиной не стоит семья, уютный дом. Дело контрабандиста, требующее смелости, дерзости, ума, изворотливости, смекалки и, в немалой степени, удачливости, – вот, что долго было смыслом жизни Криса Фаррадея, главного героя фильма «Контрабанда». Недаром прослыл он настоящим кудесником своего дела и был известен по всей стране. Но когда-то и к таким людям, как Крис, приходит понимание того, что жизнь – это не череда безоглядных «подвигов», сомнительных радостей и, зачастую, таких же, сомнительных, друзей. Крису все больше становится ближе жизнь обычного человека. И, уйдя в сторону, он надеется на то, что прошлое оставит его в покое навсегда…

Однако, именно интересы семьи, беспокойство о ее благополучии заставляют Криса вспомнить все то, что он умел делать лучше всех когда-то. В какой-то момент он понимает, что если не поможет брату своей жены разрешить вдруг возникшую проблему, весь его с таким трудом налаженный мир может рухнуть, погребя под обломками и его счастье, и счастье людей, зависящих теперь от него. Огромная партия, в несколько миллионов, фальшивых долларов должна оказаться не позднее, чем через полмесяца, в США. И переправить ее из Панамы контрабандно в такие сжатые сроки сможет, пожалуй, только он. Что требуется для этого? Лишь вспомнить все, что так хотелось забыть, призвать на помощь тех, с кем встречаться уже нет ни желания, ни радости. Но сделать это необходимо…

название
Контрабанда
ориг. название
Contraband
время
1 час 50 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 4,25
(голосов: 4)

Смотреть Контрабанда (2012) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика