{SAPE_LINK}

Король лев 2: Гордость Симбы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Мультипликационный полнометражный фильм «Король лев 2: Гордость Симбы» продолжает историю царства зверей, где свое место для жизни нужно отвоевывать, где врагов изгоняют и наказывают, а самые справедливые становятся вожаками.

После того, как в семье Симбы родилась дочь, он стал самым счастливым львом на планете. Однако по мере того, как Киара подрастала, ей начали надоедать вечные наставления отца, который стал слишком навязчиво оберегать ее от всего окружающего. Кому бы это было по вкусу? Он приставляет Тимона и Пумбу, чтобы те охраняли и защищали Киару. Однако ей удается сбежать от своих нянек, и после побега она знакомится со львенком по имени Кову. После того, как Симба обнаружил свою дочь и незнакомца, становится известно, что Кову — сын изгнанного им когда-то Шрама. Мать Кову, Зира, объявляет, что Кову станет наследником Шрама. Однажды, когда Киара пошла на охоту, случился пожар и единственным, кто смог спасти ее стал Кову. Недовольный Симба волей-неволей был обязан поблагодарить юного льва за спасение дочери. Однако Кову запланировал победить Симбу, тем самым отомстив за отца, но неожиданно для себя понимает, что испытывает чувства к Киаре и она ему не безразлична. Молодой лев стоит на распутье и ему предстоит сделать выбор.

HD 720
название
Король лев 2: Гордость Симбы
ориг. название
The Lion King II: Simba's Pride
время
1 час 21 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Король лев 2: Гордость Симбы (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хочу как ты Пять невест Пираты Карибского моря 4: На странных берегах 300 спартанцев Король лев 2: Гордость Симбы Ну, погоди! Супергеройское кино
    Яндекс.Метрика