{SAPE_LINK}

Крутящий момент смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Жизнь байкера – вечные скитания по свету. Верные друзья и друг железный – байк – всегда поддержат и не оставят. Но иногда очень хочется вернуться домой… Возвращение в давно оставленный родной город не представлялось Кери Форду, герою криминального боевика «Крутящий момент», чем-то сложным. Он стремился вернуться туда, где ждала его любимая, хотел создать семью и начать жить спокойной скучной жизнью простого обывателя. Ну, надоело ему гонять по стране на байке! Захотелось прибиться к берегу.

Но, по возвращении, оказалось, что мечты о спокойной жизни пока придется отложить. Совершенно неожиданно для себя Кери оказывается втянутым в неприятную историю. Кто-то, по неизвестной ему причине, обвиняет именно его в гибели одного из местных жителей… Теперь его преследует брат погибшего, вполне понятная ярость которого направлена на того, кого он считает виновным. У полицейских тоже есть основания считать виновным именно Форда, и они тоже пытаются задержать его и засадить за решетку.

Обескураженный таким поворотом дел, Кери с немногочисленными друзьями, которые безоговорочно верят ему, пытается самостоятельно разобраться в этом запутанном деле. Ему просто необходимо найти настоящего виновника произошедшей трагедии, чтобы доказать всем свою непричастность.

HD 720
название
Крутящий момент
ориг. название
Torque
время
1 час 24 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Крутящий момент (2003) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика