{SAPE_LINK}

Сыщик смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет кинофильма «Сыщик» описывает своеобразную психологическую дуэль между известным писателем Эндрю Уайком и любовником его жены Майло Тиндлом. Майло прибывает в роскошный особняк своей любовницы, будучи приглашенным потенциальным соперником. Зачем это понадобилось хозяину дома? Известный мастер детективного жанра, Эндрю Уайк беседует с молодым, красивым и очень дерзким любовником собственной жены. Он убеждает Майло, что тот не сможет удержать любовь, ведь любимая им женщина привыкла к роскоши, богатству, подаркам, которые появляются, стоит ей только щелкнуть пальцем. Что же может предложить ей Майло взамен всему этому богатому раю с его удовольствиями?

Впрочем, хоть это и странно, но Уайк, готов расстаться с неверной супругой, дать ей развод и не преследовать влюбленных. Но для этого Майло должен кое-что сделать. И это кое-что впечатляет, Майло должен выкрасть для Уайка дорогое ожерелье, и это еще не все. Задумка сэра Эндрю такова: Майло участвует в инсценировке ограбления, махинациях со страховкой, принимает участие еще в некоторых темных делишках, что обеспечивает безбедное существование всей троице, к тому же Уайк дарует свободу согрешившей супруге.

Весьма заманчивое предложение, Майло принимает его и становится центральным игроком в психологической схватке между ним и престарелым детективным писателем. Кто выйдет победителем из этой битвы в фильме «Сыщик»? Достанется ли победа, а вместе с ней и любимая женщина, Майло Тиндлу? Или выпавшие испытания — расплата за наглость и дерзость, неизбежно требующие высшего наказания?

HD 720
название
Сыщик
ориг. название
Sleuth
время
1 час 27 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Сыщик (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика