{SAPE_LINK}

Монстры на каникулах / Отель Трансильвания смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Как ни странно, монстры тоже устают от своей весьма насыщенной жизни. Они не прочь отдохнуть от забот, от людей, которых постоянно надо пугать, да и набраться сил для отличного несения нелегкой службы по воплощению человеческих страхов. Граф Дракула из мультфильма «Монстры на каникулах», уже давно существующий под солнцем (пардон, луной – земное светило его погубит), как никто другой, понимает это, поэтому его вампирское Величество в незапамятные времена выстроил отель под названием «Трансильвания». В этом замечательном заведении зловредные и кошмарные создания Тьмы могут наконец-то отвлечься от своей тяжкой работы, проведя свои каникулы в спокойной атмосфере.

В любое время в отеле полно монстрообразного народу, а на 118-летие любимой дочери графа их собирается и вовсе несметное количество. Но и здесь нет спасения от людей – каким-то образом в отель проникает ведомый любопытством американский турист Джонатан. Так как для хозяина появление человека – просто сущий кошмар, да и клиентура будет недовольна, он пытается выдать непрошеного гостя за одного из монстров – родственников. Но дитя современной цивилизации Джонатан, нисколько не боящийся потусторонних персонажей, очаровывает всех, в том числе и Мэвис, дочку Дракулы, что пугает ее любящего отца больше, чем незапланированный провал в бизнесе.

DVD
название
Монстры на каникулах / Отель Трансильвания
ориг. название
Hotel Transylvania
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Монстры на каникулах / Отель Трансильвания (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика