{SAPE_LINK}

Секс по дружбе смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Эта комедийная мелодрама — история двух разочарованных в любви людей, которые однажды решают разнообразить свою унылую жизнь, вступив в интимные отношения. Однако секс по дружбе – это очень опасная игра, результат которой может как порадовать, так и огорчить…

Главная героиня картины, Джейми, работает в кадровом агентстве. Она очень привлекательна, и многие мужчины мечтают оказаться ее бойфрендом. Но в личной жизни Джейми не все гладко. Ее парень уходит от красавицы, объяснив свой уход ее излишней эмоциональностью и неуравновешенностью.

Однажды Джейми отправляется в аэропорт, чтобы встретить популярного блоггера Дилана Харпера, которому предложили работу редактора журнала «GQ». Дилан – настоящий трудяга, который любит свою работу. Но в личной жизни у него все неоптимистично. Его бывшая девушка Кайла рассталась с ним из-за некоторой холодности и сдержанности, которая окутывала их отношения. И вот два одиночества, встретившись, находят друг в друге прекрасного слушателя и собеседника. Они проводят вместе очень много времени, и их сближение кажется логичным продолжением прекрасных отношений. Однажды при просмотре романтической комедии герои решают заняться сексом, дав себе клятву, что завтра их отношения не будут отличаться от нынешних, дружеских. Со временем они приходят к выводу, что секс по дружбе – ошибка, но забыть о случившемся достаточно сложно, ведь у каждого поступка есть свои последствия…

HD 720
название
Секс по дружбе
ориг. название
Friends with Benefits
время
1 час 49 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Секс по дружбе (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика