{SAPE_LINK}

Шина смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Непросто, вероятно, очнуться одним прекрасным утром где-то на задворках планеты, в самом центре пустыни, и обнаружить, что ты – живое существо, умеющее говорить, все понимающее, и все чувствующее, но ты – не человек, а списанная шина от авто. Согласитесь, обескураживающее открытие! Вот и Роберт – та самая шина, однажды утром ощутив в себе сии способности, не сразу решает, что же делать дальше.

Бесцельные блуждания по миру – не очень интересное занятие. Но колесить по свету, причем в буквальном смысле слова, приходится. Не сидеть же сиднем посреди песков одному! В один из дней скитаний довелось Роберту наблюдать картину, страшнее которой его резиновые мозги и представить не могли. Огромные горы старых покрышек, уже отслуживших людям верой и правдой, сгорали в адском пламени и жутких мучениях. Ужасная смерть собратьев потрясает Роберта настолько, что решается он мстить роду человеческому до конца дней своих. Внезапно появившееся у него свойство убивать все живое лишь силой мысли окрыляет новоявленного мстителя и ведет вперед. Люди должны быть сметены с лица планеты, дабы остались на ней царствовать только шины – вот план Роберта.

Но обретя человеческие качества, Роберт и не подозревал, что ему станет доступно и еще одно человеческое свойство – способность полюбить. Причем полюбить живую красивую девушку. Однако, несмотря на раздираемые его противоречия, месть двуногим обидчикам «шинного народа» все же будет страшной…

название
Шина
ориг. название
Rubber
время
1 час 22 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Шина (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика