{SAPE_LINK}

Война Богов: Бессмертные смотреть онлайн

Война Богов: Бессмертные

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фэнтези фильм «Война богов: Бессмертные» переносит нас в былые времена, когда люди и боги жили на земле Эллады бок о бок, и не всем нравилось, что боги были всемогущи и бессмертны, а люди должны мириться с краткостью отпущенного им века. Не давала покоя иным смертным и зависть к некоторым людям, покрывшим себя неувядаемой славой, заслуженной в боях и подвигах…

Такая ненависть ко всем и жажда единовластия, как на Земле, так и на божественном Олимпе, толкнули царя Гипериона объявить войну и людям, и богам одновременно. Вся надежда его – могучие титаны, заточенные в Тартаре, освободить которых можно лишь с помощью Эпирского лука, что создан был Аресом – одним из богов олимпийских. Но скрыт тот лук в одном из эллинских храмов. И ступила война на земли Эллады. Все больше горя и страха в сердцах смертных людей. Ведь, боги, казалось, покинули их. Но таковы уж «правила» богов бессмертных. Не вмешиваться в дела людей, пока не коснулось их непосредственно, пока не появилась угроза самому их существованию – политика сторонних наблюдателей небесных. Освободив-таки титанов из плена, Гиперион уж грезит победой. Война земная почти выиграна, войско эллинов разгромлено. Война небесная между богами и титанами развернулась нешуточная. Но предсказано было: Тесей молодой, воспитанный Зевсом самим, сможет остановить войско тирана и освободить страну. И олимпийцы, помогают Тесею, дабы не пропасть и самим в этой страшной бойне…

название
Война Богов: Бессмертные
ориг. название
Immortals
время
1 час 50 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Война Богов: Бессмертные (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика