{SAPE_LINK}

Восстание планеты обезьян смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Молодой ученый Уилл Родман из фантастического фильма «Восстание планеты обезьян» занят изобретением лекарства, способного победить болезнь Альцгеймера. Его интерес к этому заболеванию вызван наличием подобного недуга у собственного отца. Свои опыты Уилл проводит на приматах. Однажды он приходит к выводу, что его сыворотка, введенная подопытным обезьянам, дает потрясающие результаты: клетки мозга сами восстанавливаются, а интеллектуальный уровень животных неуклонно повышается. На презентации этого открытия происходит несчастье: одна из обезьян по имени Ясноглазка впадает в бешенство и разносит лабораторию. Ее убивают, и подобная участь ждет остальных обезьян. Вскоре выясняется причина бешенства Ясноглазки: оказывается, в лаборатории она родила малыша, и ее разрушительные действия были направлены на его защиту. Уилл не хочет убивать детеныша и берет его к себе домой.

Отец Уилла симпатизирует шимпанзе и нарекает его звучным именем Цезарь. Обезьяна, унаследовавшая от своей матери действия введенной сыворотки, интеллектуально развивается не по дням, а по часам. Воодушевленный победой, Уилл дает эту же сыворотку своему отцу. Мужчина полностью излечивается от болезни Альцгеймера.

Через небольшой промежуток времени выясняется, что организм больного переборол сыворотку, и недуг мужчины прогрессирует с огромной скоростью. Однажды отец Уилла ссорится с соседом, и Цезарь набрасывается на обидчика своего хозяина. Животное сдают в приют. Сам Уилл в срочном порядке занимается изобретением более мощного лекарства, но не успевает закончить разработки: его отец умирает. А тем временем Цезарь, используя свой могучий интеллект, готовит восстание в питомнике с участием остальных обезьян…

HD 720
название
Восстание планеты обезьян
ориг. название
Rise of the Planet of the Apes
время
1 час 45 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Восстание планеты обезьян (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика