{SAPE_LINK}

Адвокат дьявола смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Основанный на сюжет одноименного романа, триллер «Адвокат Дьявола» открывает тайны изменчивой человеческой натуры, которой свойственно приобретать дьявольское очертание, когда речь заходит о роскоши и богатстве.

Адвокат Кевин Ломакс из Флориды не проиграл ни одного даже самого безнадежного дела. Даже когда все доказательства вины были на лицо, он каким-то чудесным способом убеждал присяжных в своей правоте. После очередного скандально выигранного дела Кевин получает очень привлекательное предложение от некоего Джона Милтона, который предлагает присоединиться к его Нью-Йоркской фирме и начать зарабатывать там очень немалые деньги. Ломакс не заставил себя долго ждать и согласился переехать в Нью-Йорк вместе со своей женой, которую звали Мэри Энн.

Однако, не бывает худа без добра и наоборот. В компании не все так гладко, как выглядит снаружи. Кевину приходится защищать виновных людей на фоне необъяснимых событий. Те люди, которые становились на их с Милтоном пути, непременно умирали. Мэри Энн днями не видела мужа. Ее начали мучить кошмары, с которыми она не могла более справляться. Теперь Ломаксу предстоит быть не просто адвокатом, а человеком, который продал душу дьяволу..

HD 720
название
Адвокат дьявола
ориг. название
The Devil's Advocate
время
2 часа 24 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Адвокат дьявола (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика