{SAPE_LINK}

Американский психопат смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Психологический триллер «Американский психопат» наполнен кровью, роскошью и сарказмом. Действия фильма происходят в мире, где на людей смотрят свысока и не образованность и такт имеют значение, а положение в обществе и тяжесть кредитки. В мире богатых и развращенных людей нет ценностей, есть только цели, которые порой недостижимы.

Целеустремленный банкир Патрик Бэйтмен был из ряда таких людей, для которых главное — быть лучше всех. От него искрилось самодовольство. Патрик не имел друзей и не стремился их иметь. У него были лишь конкуренты, которые порой становились на его пути.

Как у каждого развратного богача с Манхеттена, у Патрика было хобби. Оно очень отличалось от развлечений всех остальных его знакомых, которые любили тратить деньги в дорогих ресторанах и казино. Он не ходил к психологу и не принимал модных лекарств. Дело в том, что когда наш молодой преуспевающий банкир чем-то был недоволен, он стремился на улицы Манхеттена в поисках утешения. Это мог быть знакомый, подружка, просто прохожий. Этим утешением мог стать кто угодно. Патрик очень любил убивать.

HD 720
название
Американский психопат
ориг. название
American Psycho
время
1 час 42 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Американский психопат (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Толстяк на ринге Хоббит: Нежданное путешествие Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43
    Яндекс.Метрика