{SAPE_LINK}

Борьба с искушениями смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Дела в рекламном бизнесе у Дэррина Хилла из фильма «Борьба с искушениями» текут с переменным успехом. Работа рекламного агента в Нью-Йорке – не самый легкий и прибыльный труд. Постоянная нехватка денег удручает. Но вот однажды Дэррин получает известие о большом наследстве, оставленном ему любимой тетушкой из Джорджии. Неужели жизнь налаживается?

Немедленно отправляясь за наследством, Дэррин только по прибытии в некогда родной город узнает все условия получения немаленького наследства тети. Тетушка при жизни была горячей поклонницей церковного песнопения, и в своем завещании главным условием получения племянником наследства она указала непременное исполнение ее небольшого каприза. Любимый племянник должен возглавить местный хор евангелистов и обязательно победить в ежегодном конкурсе таких хоров. Такого удара Дэррин не ожидал…

Где ж ему найти в маленьком городке целый хор? Да такой, чтобы не только не стыдно было с ним выступать, но еще и победить в престижном конкурсе?! Но делать нечего, таланты надо искать… Может, красавица Лили поможет? Ее ангельский голосок завораживает всех, кто его слышит. Вот бы пригласить ее в хор…

DVD
название
Борьба с искушениями
ориг. название
The Fighting Temptations
время
2 часа 03 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Борьба с искушениями (2003) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика