{SAPE_LINK}

Коктейль смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Как хочется, когда ты молод и хорош собой, чтобы весь мир восхищался тобой, чтобы все наперебой предлагали тебе самую выгодную работу. Причем, работу не очень пыльную, но очень денежную. Вот только почему-то никто не торопится брать на работу Брайана из фильма «Коктейль», такого отличного и незаменимого, по его мнению, парня, только что пришедшего из армии, но, по сути, ничего-то из себя очень уж ценного для директоров компаний не представляющего.

Несколько обескураженный таким положением вещей, вынужден Брайан взяться за работу бармена. Тут-то и началась не жизнь, а сказка! Красавчик бармен, очень быстро поднаторевший под руководством своего нового друга в довольно непростом барменском ремесле, начинает пользоваться бешеной популярностью у скучающих по вечерам праздных дамочек. Возможность выпить коктейль, ловко приготовленный Брайаном, и неплохо провести с ним ночь притягивают толпы красоток в некогда не самый популярный бар Манхэттена. Появляются деньги, такие легкие, но почему-то уже не очень греющие душу.

Размолвка с другом приводит Брайана на Ямайку, где он наконец-то встречает ту, ради которой стоит строить планы на будущее и, соответственно, зарабатывать на эти планы деньги. Главное теперь, удержать ее, не потеряв себя.

HD 720
название
Коктейль
ориг. название
Cocktail
время
1 час 44 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Коктейль (1988) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры Необычайные приключения Адель
    Яндекс.Метрика