{SAPE_LINK}

Муви 43 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм «Муви 43» представляет собой двенадцать коротких новелл, посвященных крупным и мелким страстям человеческим. А начинается все с того, что некие подростки загорелись найти в Инете, где должно быть практически все из снятых на пленку историй, один вроде не совсем существующий фильм. Найти-то они его нашли, начали смотреть, и развернулась перед ними бесконечной лентой коллекция разнообразных человеческих патологий, показанных безо всяких прикрас и политкорректности. Под большим увеличительным стеклом в нем показываются человеческие страсти, и все это безудержное великолепие сдобрено большой дозой трэша и черного- пречерного юмора, временами переливающегося через край дозволенного, как в прямом, так и в переносном смысле. Постепенно границы трэшевого безобразия на экране начинают размываться, и вот уже не ясно, то ли подростки смотрят фильм, то ли они сами являются его частью.

Те, кто уже посмотрел этот весьма неоднозначный фильм «Муви 43», относятся к нему либо с восторгом, либо с ненавистью. Посему лучше не читать чужие отзывы, а посмотреть этот интересный образчик голливудской кинопродукции, сформировав свое собственное мнение, что в итоге будет лучшим выбором.

HD 720
название
Муви 43
ориг. название
Movie 43
время
1 час 37 мин
год
жанр
страна
в ролях
, , , , , , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Муви 43 (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Муви 43 Шкатулка проклятия Снежная королева (2012) Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега Индиана Джонс и Храм Судьбы Индиана Джонс и последний крестовый поход Смертельная битва
    Яндекс.Метрика