{SAPE_LINK}

Плетеный человек смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Письмо, полученное однажды главным героем фильма ужасов «Плетеный человек» Эдвардом Маюлисом от Уиллоу, бывшей некогда его невестой, заставляет отправиться в далекое путешествие. Давней возлюбленной понадобилась его помощь. Пропала маленькая дочка Уиллоу. И Эдвард, полицейский офицер, не может не откликнуться на призыв о помощи. Не смотря на то, что с Уиллоу они расстались уже более десяти лет назад, да и расстались, не будучи добрыми друзьями, он решает помочь найти пропавшего ребенка.

Небольшой красивый островок, совершенно отрезанный от цивилизованного мира, населен группой людей, исповедующих странную религию. Внешне все на острове довольно прилично. Поселенцы занимаются сельским хозяйством, поклоняются каким-то ведомым лишь им богам и подчиняются только главе общины – сестре Саммерсайл. Постепенно, стараясь отыскать девочку, Эдвард начинает понимать, что не все здесь благополучно. Странные обряды в честь богов плодородия связаны, как оказалось, с принесением человеческих жертв. Иначе боги, по верованию сектантов, могут наслать неурожай на их поля и мор на пчел, приносящих общине мед.

Подозрение, что девочка похищена именно с целью принесения в жертву, подтверждается. Эдварду удается вырвать ее из рук фанатиков. Но дальнейшие события расставляют все по местам. И оказывается, что не все не так просто на этом острове, и очутился он здесь не случайно…

HD 720
название
Плетеный человек
ориг. название
The Wicker Man
время
1 час 42 мин
год
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Плетеный человек (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Изгой Сука-любовь Черный ястреб Гладиатор Чужой 3 Чужой 4: Воскрешение Ее звали Никита
    Яндекс.Метрика