{SAPE_LINK}

Париж смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Создатели художественного фильма «Париж» предлагают зрителям понаблюдать за жизнью и судьбами нескольких жителей столицы Франции – одного из красивейших городов мира. Многим кажется, что Париж – это город с миллионами огней, город влюбленных, город культуры, моды и беззаботной жизни. Множество выдающихся исторических персон и личностей признавались Парижу в своей любви, прославляя этот город в своих письмах и произведениях. Но для некоторых парижан родной город не столь привлекателен, каким он кажется со стороны, а жизнь в нем не такая уж беспечна.

Молодому парню Пьеру не так давно установили нерадостный диагноз: юноша неизлечимо болен, а на белом жить ему осталось совсем мало. Загрустив, юноша целыми днями наблюдает из окон свое квартиры за жизнью других людей и завидует им. Пьер постоянно ссорится со своей старшей сестрой, многодетной матерью-одиночкой, которая, несмотря на еще довольно молодой возраст и внешнюю привлекательность, давно похоронила себя заживо. Из окна своей комнаты юноша видит жилище молодой девушки, за которой воздыхает университетский профессор, но красавица не увлекается ни историей, которую преподает профессор, ни самим преподавателем. Наблюдая за жизнью людей, Пьер видит намного больше, чем они сами.

HD 720
название
Париж
ориг. название
Paris
время
2 часа 10 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Париж (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика