{SAPE_LINK}

Револьвер смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В мире криминала и грязных денег нет места страху или неуверенности. Криминальная драма «Револьвер» представляет Джейсона Стэтхэма в роли очень умелого мошенника Джека, который не только умеет выигрывать деньги, но и наказывать нехороших парней.

Дороти Мака — криминальный авторитет, связанный с нелегальными играми по всему городу. Вместе со своими головорезами он контролировал подпольные игры и зарабатывал огромные деньги. Однажды он потерял своего человека, и, зная о способностях Джека, незамедлительно сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться. Бандиты открыто угрожали семье его брата, Билли и он был вынужден играть за Дороти и выиграть.

Для того чтобы Джек не забывал о Маке, его люди снова объявились в доме брата, на этот раз, убив жену Билли. Джек понимал, что если скажет правду полицейским, потеряет и оставшихся родственников и берет всю вину на себя.

Оказавшись в одиночной камере, он последующие 7 лет изучает тактику ведения игр, войн и жизни, зная, что выйдя на волю, он отомстит за смерть девушки, и накажет преступников за все. Джеку предстояло еще через очень многое пройти…

HD 720
название
Револьвер
ориг. название
Revolver
время
1 час 55 мин
год
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 1,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Револьвер (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика