{SAPE_LINK}

Шоу Трумана смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Каждый уважающий себя американец на протяжении тридцати лет продолжал смотреть «Шоу Трумана». На нем выросло уже пару поколений, и на телевидении не было более популярного шоу. На протяжении тридцати лет зрители наблюдали за жизнью Трумана Бербэнка в режиме реального времени. Каждый его шаг был известен миллионам зрителей по всему миру, его любили всей душой целые семьи, а режиссер, пользуясь его популярностью, наживал себе состояние.

Безумная популярность этой передачи была обусловлена тем фактом, что Труман совершенно не догадывался о своем нахождении под наблюдением сотни телекамер на протяжении всей своей жизни. Как удавалось его удерживать? Дело в том, что специально для Трумана была создана придуманная реальность. Его мир был выстроен в огромной киностудии. Солнце было не настоящим, люди на улицах – актерами, и жена была тоже фиктивная.

Все бы и дальше так продолжалось, если бы Труман не стал замечать странные вещи. Одни и те же люди были совершенно в разных обличьях изо дня в день, бездомный мог стать спортсменом на второй день, а продавщица — полицейским. Поставив перед собой задачу разобраться во всем, он неожиданно для себя обнаружил дверь, на которой было написано «Выход».

HD 720
название
Шоу Трумана
ориг. название
The Truman Show
время
1 час 43 мин
год
жанр
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Шоу Трумана (1998) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика