{SAPE_LINK}

Ванильное небо смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая мелодрама «Ванильное небо» — еще одна вариация на тему, некогда озвученную классиком: «Что есть красота…и почему ее обожествляют люди?». В центре картины жизнь молодого успешного мужчины Дэвида Эймса. У Дэвида завидная жизнь: роскошные апартаменты, собственный издательский дом с прекрасным доходом, очаровательная подружка, шикарный автомобиль. Но все это, дарованное судьбой, принимается им как данное. Счастливчик-плейбой живет, наслаждаясь роскошью и удовольствиями, не задумываясь о том, что однажды все это может безвозвратно исчезнуть.

Однажды на вечеринке Эймс знакомится с Софией, которая переворачивает жизнь Дэвида. Долгое время встречаясь с Джулианой, он никогда не испытал к ней ничего серьезного. А встреча с Софией открывает Эймсу новые горизонты, она же становится источником его бед и страданий. Сцена ревности, которую закатывает Эймсу Джулиана, выливается в автомобильную катастрофу, которая уносит жизнь Джулианы и уродует лицо Эймсу.

Отныне ему предстоит жить, лишь вспоминая о былой красоте; хуже того, оказывается, смазливая внешность обеспечивала ему тот уровень жизнь, который сейчас для Эймса становится недоступным. Отчаявшись, он решается на рискованную операцию, которая возвращает красоту лицу Эймса. Радость его омрачается последующими, казалось бы, нелогичными последствиями. Ведь все должно было наладиться, однако, это не столько улучшило, сколько запутало жизнь, подобно тому, как ванильные облака покрывают небосвод, скрывая истинную синь белоснежным оттенком.

HD 720
название
Ванильное небо
ориг. название
Vanilla Sky
время
2 часа 16 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Ванильное небо (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Над законом Липучка Догма Что гложет Гилберта Грейпа? Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив Смертельная гонка Приказано уничтожить
    Яндекс.Метрика