{SAPE_LINK}

Джонни Мнемоник смотреть онлайн

Джонни Мнемоник

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая кинокартина «Джонни Мнемоник» переносит зрителей в мир технологизированного будущего. Жизнь людей, живущих в этот период, достигла небывалых высот, и, прежде всего, благодаря техническому прогрессу.

Главный герой картины, Джонни, работает курьером, и перевозит он не обычный груз – Джонни доставляет разным адресатам важную информацию. Перевозит благодаря своему мозгу, так как информация находится на чипе, имплантированном в мозг. Подобные манипуляции требуют от Джонни «свободной памяти», и именно этим объясняется тот факт, что сам Джонни не помнит своего детства. Он пытается собрать определенную сумму, которая позволила бы ему сделать операцию, после которой мужчина надеется восстановить утраченные «мегабайты» собственной памяти. А пока он курсирует по заданным маршрутам, доставляя нужную информацию клиентам-заказчикам. Однажды Джонни получает слишком большой объем информации, что чревато для мужчины многими неприятностями. Чтобы выжить, ему нужно как можно быстрее избавиться от полученной информации. И не только из-за превышения допустимого объема – за информацией, которая кроется в мозге Джонни, охотится японская мафия. А для них важно само наличие мозга Джонни, живого либо мертвого…

HD 720
название
Джонни Мнемоник
ориг. название
Johnny Mnemonic
время
1 час 38 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Джонни Мнемоник (1995) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика