{SAPE_LINK}

Соломон Кейн смотреть онлайн

Соломон Кейн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Пуританская Англия XVI века. Постоянные войны и раздоры. И где-то на периферии всего этого проходит жизнь Соломона Кейна – бесчеловечного головореза, промышляющего пиратством и наемничеством. Он без зазрения совести крушит черепа своим ближним, предаваясь жажде разрушения.

Однажды, когда Кейн вместе с другими наемниками-пиратами врывается в одну турецкую крепость в поисках сокровищ, вместо ее защитников он встречает демона Ада, который убивает почти всех пиратов. Соломону каким-то образом удается сбежать и добраться до сокровищницы. И вот, во время изъятия не принадлежащих ему ценностей тот самый демон появляется вновь и заговаривает с Кейном. Назвав себя Дьявольским жнецом, демон утверждает, что бессмертная душа Кейна принадлежит Дьяволу и должна быть отправлена в ад. И в этом виноват сам Кейн — своими неправедными поступками он сделал так, что его душа стала проклятой.

Кейну удалось сбежать от неминуемой участи, выпрыгнув в море. С тех пор он решает встать на путь праведности и не заниматься больше тем, что составляло смысл его жизни. Однако силы Ада не дремлют – по английской земле идут последователи злого колдуна Малахии, убивающие тех, кто слаб, а сильных превращающие в своих солдат. Придется-таки Кейну нарушить свои заповеди и вступить в схватку со Злом.

HD 720
название
Соломон Кейн
ориг. название
Solomon Kane
время
1 час 44 мин
год
в ролях
, , ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Соломон Кейн (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы Седьмая группа
    Яндекс.Метрика