{SAPE_LINK}

Визитеры смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Однажды простые американцы, как обычно, проснулись утром и увидели огромные летающие тарелки над самыми большими из их городов. Не успели они испугаться, как по всем телевизорам страны пошла трансляция послания неведомых пришельцев. Симпатичная парламентерша по имени Королева Анна начала вещать о том, что они — Визитеры — пришли с миром, дабы одарить жителей Земли необходимыми для их жизни новыми технологиями, различными медицинскими открытиями, а также некоей Голубой энергией и Красным небом. Наивные земляне сходу поверили заверениям пришельцев и с радостью начали приобщаться к миру инопланетных технологий.

Все замечательно, люди не болеют и живут с комфортом, а Визитеров, как принесших дары, любят и чуть ли не боготворят. Но не все так радужно – под маской добрых и человекоподобных братьев по разуму скрываются жутковатые ящеры, которые планируют завладеть Землей, а ее население уничтожить. Все подростки Земли взяты ими под контроль и используются в качестве шпионов. На всех ключевых постах в правительстве находятся замаскированные пришельцы.

Эрика, агент ФБР, узнала об этом случайно, но убедить всех в том, что пришельцы не так добры, почти невозможно – они могут контролировать людей с помощью своих технологий, приводя их в нужное состояние.

N/A
название
Визитеры
ориг. название
V
время
45 мин / 2 сезона
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Визитеры (2009-2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Заколдованная Элла Мечтатель Силы природы Седьмая группа Потустороннее Визитеры Теория лжи
    Яндекс.Метрика